Купить билеты на поезд Новосибирск - 56 км

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — 56 км в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в 56 км и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — 56 км 905 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2942 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в 56 км
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:25
04:17
8 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №627Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «56 км». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в 56 км — 414 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 627Н По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск 56 км проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск-Западный, Обь, Коченево, Чулымская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-56 км, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 19:25
Новосибирск-Западный
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Обь
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Коченево
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Кокошино
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Каргат
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Убинская
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:44
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Кожурла
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Труновское
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Барабинск
Прибытие: 23:51
Отправление: 00:30
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Кирзинское
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Тебисская
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Чаны
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Кабаклы
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Татарская
Прибытие: 02:45
Отправление: 03:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Табулга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 минут
В пути: 8 часов 30 минут
56 км
56 км Прибытие: 04:17
В пути: 8 часов 52 минуты

Расписание поездов Новосибирск 56 км

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Новосибирск 56 км. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – 56 км

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Новосибирск 56 км можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – 56 км

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Новосибирск 56 км. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в 56 км.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новосибирск - 56 км. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1142 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2942 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4840 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в 56 км. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в 56 км. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.