Купить билеты на поезд 5822 км - Иркутск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Иркутск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов 5822 км — Иркутск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета 5822 км — Иркутск 790 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3015 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5841 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 5822 км
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
16:58
07:15
14 ч 17 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №361И начинается со станции «5822 км» и заканчивается станцией «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из 5822 км в Иркутск — 205 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И По зимнему расписанию на 2024 год, поезд 5822 км Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Улан-Удэ, Темник, Гусиное-Озеро, Муртой.

Согласно графику движения поездов по маршруту 5822 км-Иркутск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
5822 км
5822 км Отправление: 16:58
Темник
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 минут
Гусиное-Озеро
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 23 минуты
Муртой
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 6 мин
В пути: 40 минут
Бараты
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Загустай
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сульфат
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
5751 км
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Тельман
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Убукун
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Оронгой
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ганзурино
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Татаурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Лесовозный
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Таловка
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Селенга
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Тимлюй
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Посольская
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Култушная
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Танхой
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Выдрино
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов
Байкальск
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Байкальск Пасс
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Гончарово
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 49 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 07:15
В пути: 14 часов 17 минут

Расписание поездов 5822 км Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 5822 км – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 5822 км – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 5822 км Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 5822 км – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 5822 км Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда 5822 км Иркутск

Чтобы купить ж/д билеты в Иркутск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2024 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.