Купить билеты на поезд 5822 км - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 5822 км Иркутск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Иркутск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1585 рублей, а в купе — 3076 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 5822 км
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
16:58
07:15
14 ч 17 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Иркутск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1129 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 5822 км Иркутск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 5822 км Иркутск и маршрут следования

Поезд №361И 5822 км Иркутск начинает свой маршрут со станции «5822 км» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из 5822 км в Иркутск 205 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И (Наушки - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд 5822 км Иркутск проходит через такие крупные города как: Улан-Удэ, Темник, Гусиное-Озеро, Муртой.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 5822 км-Иркутск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
5822 км
5822 км Отправление: 16:58
Темник
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 минут
Гусиное-Озеро
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 23 минуты
Муртой
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 6 мин
В пути: 40 минут
Бараты
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Загустай
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Сульфат
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
5751 км
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Тельман
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Убукун
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Оронгой
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ганзурино
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Татаурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Лесовозный
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Таловка
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Селенга
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Тимлюй
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Посольская
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Култушная
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Танхой
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Выдрино
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов
Байкальск
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Байкальск Пасс
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Гончарово
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:50
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 49 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 07:15
В пути: 14 часов 17 минут

Цена ж/д билетов 5822 км — Иркутск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 5822 км Иркутск составляет 1129 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5769 рублей за место на верхней полке или 6469 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7805 рублей.