Купить билеты на поезд Абакан - Пионерская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Абакан Пионерская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Пионерскую, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1447 рублей, а в купе — 3235 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Пионерскую
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
18:07
1 ч 22 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Пионерскую в общем или плацкартном вагоне в продаже по 981 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Абакан Пионерская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пионерскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Абакан Пионерская и маршрут следования

Поезд №358Ы Абакан Пионерская начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Пионерская». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Пионерская 53 км. Ориентировочное время в пути 1 час 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Пионерская проходит через такие крупные города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Пионерская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Пионерская Прибытие: 18:07
В пути: 1 час 22 минуты

Цена ж/д билетов Абакан — Пионерская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Абакан Пионерская составляет 981 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5789 рублей за место на верхней полке или 6489 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7837 рублей.