Купить билеты на поезд Абакан - Росляки

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абакан — Росляки 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Росляки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Абакан — Росляки 823 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3109 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Росляки
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
16:45
09:17
16 ч 32 м
- узнайте цену -



Поезд №358Ы Абакан Росляки начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Росляки». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Росляки 387 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд Абакан Росляки проходит через такие крупные города как: Минусинск, Подсиний, Тагарский, Крупская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Росляки, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 16:45
Подсиний
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 минут
Минусинск
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тагарский
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Крупская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Казылькульский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пионерская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Жерлык
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Туба
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Роща
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Курагино
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Березовая
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ирба
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Кордон
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Тоннельная
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Кизир
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Журавлево
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
557 км
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кошурниково
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Стофато
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Джебь
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Портал
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Щетинкино
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Сисим
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Джетка
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Чистые Ключи
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Крол
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Жайма
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Мана
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Хабайдак
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Отроги
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кой
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Лукашевич
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Аргаза
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Кравченко
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Стойба
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Саянская
Прибытие: 01:47
Отправление: 06:40
Cтоянка: 4 ч 53 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Унерчик
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Елисеевка
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Козыла
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Коростелево
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Хомутово
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Агул
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 11 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 23 минуты
Росляки
Росляки Прибытие: 09:17
В пути: 16 часов 32 минуты

Расписание поездов Абакан Росляки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан–Росляки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Росляки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абакан Росляки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абакан – Росляки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абакан Росляки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Как купить билеты на поезд Абакан Росляки
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Росляки.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Росляки. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 924 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2150 рублей, еще дороже будет стоить билет в Росляки в вагоне купе - 3109 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5802 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Абакан Росляки

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Росляки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Росляки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.