Купить билеты на поезд Абдулино - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Челябинск 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2988 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
20:28
10:35
14 ч 7 м

плацкарт 1306 руб.

купе 2402 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
09:42
00:20
14 ч 38 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1209 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
07:09
21:50
14 ч 41 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
02:18
13 ч 46 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
02:18
13 ч 46 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
12:32
02:18
13 ч 46 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1727 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:33
20:23
14 ч 50 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1708 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
09:30
04:32
19 ч 2 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1418 руб.

люкс 3504 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:10
04:15
14 ч 5 м

плацкарт 1140 руб.

купе 2054 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:55
04:05
15 ч 10 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:57
07:56
13 ч 59 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1574 руб.

люкс 2690 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:04
07:29
14 ч 25 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
14:10
04:15
14 ч 5 м

плацкарт 1063 руб.

купе 1875 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
05:05
13 ч 19 м

плацкарт 1632 руб.

купе 1794 руб.

люкс 3723 руб.

590С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
20:18
10:19
14 ч 1 м

купе 1294 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:45
02:28
13 ч 43 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:32
02:18
13 ч 46 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1727 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:33
20:23
14 ч 50 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1618 руб.

люкс 2662 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:52
00:30
14 ч 38 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

182С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОСИБИРСК
20:18
10:19
14 ч 1 м

купе 1956 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
15:36
14 ч 17 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1075 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
07:39
14 ч 6 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1609 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
09:42
00:20
14 ч 38 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1209 руб.

590Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:18
10:19
14 ч 1 м

плацкарт 1146 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
20:18
10:19
14 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1890 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
20:02
14 ч 19 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1456 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:45
02:28
13 ч 43 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

552Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЧЕЛЯБИНСК
20:18
10:19
14 ч 1 м

купе 1283 руб.

552Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
20:18
10:19
14 ч 1 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1299 руб.

люкс 2333 руб.

172С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:18
10:19
14 ч 1 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
18:15
14 ч 57 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
11:30
06:28
18 ч 58 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
09:27
14 ч 25 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
09:27
14 ч 25 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
02:30
14 ч 50 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
20:21
14 ч 10 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
20:21
14 ч 10 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
14:29
13 ч 43 м

плацкарт 999 руб.

купе 1543 руб.

Анапа - Томск
14:45
04:40
13 ч 55 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
02:30
14 ч 50 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
04:40
13 ч 55 м

плацкарт 999 руб.

купе 1543 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Челябинск — 529 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 45 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Челябинск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 37 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 14 часов 10 минут

Расписание поездов Абдулино Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абдулино - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1546 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2988 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5746 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.