Купить билеты на поезд Абдулино - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Абдулино Омск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Омск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1477 рублей, а в купе — 3625 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
11:40
17:45
1 д 6 ч 5 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
11:00
1 д 4 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
11:00
1 д 4 ч 49 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
05:15
1 д 4 ч 29 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
07:54
13:42
1 д 5 ч 48 м
- узнайте цену -
Белгород - Новосибирск
18:50
00:33
1 д 5 ч 43 м

плацкарт 1659 руб.

купе 2295 руб.

Анапа - Томск
14:45
19:07
1 д 4 ч 22 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
17:45
1 д 6 ч 5 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
19:07
1 д 4 ч 22 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Омск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1659 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Абдулино Омск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Абдулино Омск и маршрут следования

Поезд №119С Абдулино Омск начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Омск 1285 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Абдулино Омск проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Омск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 час
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 11:00
В пути: 1 день 4 часа 49 минут

Цена ж/д билетов Абдулино — Омск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Абдулино Омск составляет 1659 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5582 рубля за место на верхней полке или 6282 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7835 рублей.