Купить билеты на поезд Абдулино - Курган

orders today

Цена ж/д билетов Абдулино — Курган в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курган и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Курган 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3544 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4457 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
12:42
06:41
17 ч 59 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
06:59
02:01
19 ч 2 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
06:26
17 ч 54 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
06:26
17 ч 54 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
12:32
06:26
17 ч 54 м

плацкарт 1715 руб.

купе 3218 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:27
00:18
18 ч 51 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

люкс 4297 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
05:59
00:50
18 ч 51 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:35
11:55
18 ч 20 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:42
06:41
17 ч 59 м

плацкарт 1715 руб.

купе 1656 руб.

люкс 4457 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:32
06:26
17 ч 54 м

плацкарт 1379 руб.

купе 2391 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:17
22:34
21 ч 17 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1656 руб.

люкс 3724 руб.

Кисловодск - Иркутск
11:40
06:35
18 ч 55 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
00:24
18 ч 13 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
00:24
18 ч 13 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
18:41
17 ч 55 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1604 руб.

Анапа - Томск
14:45
08:46
18 ч 1 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
06:35
18 ч 55 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
08:46
18 ч 1 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1604 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №236*С начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Курган». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Курган — 777 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 236*С и 206*С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Абдулино Курган проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Курган, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 28 минут
Курган
Курган Прибытие: 00:24
В пути: 18 часов 13 минут

Расписание поездов Абдулино Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курган.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абдулино - Курган. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1524 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3544 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5678 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Абдулино Курган

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курган. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кургане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.