Купить билеты на поезд Абдулино - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Абдулино Пенза или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Пензу, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2180 рублей, а в купе — 3128 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Пенза
20:33
06:07
9 ч 34 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
10:59
20:25
9 ч 26 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
14:22
23:32
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
14:22
23:32
9 ч 10 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Белгород
05:44
15:29
9 ч 45 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.

Томск - Анапа
02:51
12:40
9 ч 49 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
10:59
20:25
9 ч 26 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Пензу в общем или плацкартном вагоне в продаже по 941 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Абдулино Пенза

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пензу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Абдулино Пенза и маршрут следования

Поезд №143Й Абдулино Пенза начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Пензу 575 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 143Й (Владивосток - Пенза) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию на 2018 год, поезд Абдулино Пенза проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Пенза, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 14:22
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Самара
Прибытие: 16:20
Отправление: 17:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 58 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Чапаевск
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Сызрань 1
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кузнецк
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 16 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 23:32
В пути: 9 часов 10 минут

Цена ж/д билетов Абдулино — Пенза 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Абдулино Пенза составляет 941 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4918 рублей за место на верхней полке или 5618 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8265 рублей.