Купить билеты на поезд Абдулино - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Абдулино Златоуст или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Златоуст, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2010 рублей, а в купе — 3398 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
03:18
15:07
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
11:46
11 ч
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
07:54
19:19
11 ч 25 м
- узнайте цену -
Белгород - Новосибирск
18:50
06:28
11 ч 38 м

плацкарт 863 руб.

Анапа - Томск
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
18:42
05:37
10 ч 55 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1846 руб.

люкс 3615 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Златоуст в общем или плацкартном вагоне в продаже по 863 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Абдулино Златоуст

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Абдулино Златоуст и маршрут следования

Поезд №014Е Абдулино Златоуст начинает свой маршрут со станции «Абдулино» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Абдулино в Златоуст 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию на 2018 год, поезд Абдулино Златоуст проходит через такие крупные города как: Уфа, Приютово, Аксаково, Аша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абдулино-Златоуст, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 11 часов 30 минут

Цена ж/д билетов Абдулино — Златоуст 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Абдулино Златоуст составляет 863 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6257 рублей за место на верхней полке или 6957 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8901 рубль.