Купить билеты на поезд Абдулино - Златоуст

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Златоуст в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Златоуст 815 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3332 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
20:28
07:34
11 ч 6 м

плацкарт 1041 руб.

купе 1878 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
09:42
21:37
11 ч 55 м

плацкарт 988 руб.

купе 1314 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
07:09
19:08
11 ч 59 м

плацкарт 988 руб.

купе 1531 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
23:39
11 ч 7 м

плацкарт 988 руб.

купе 1531 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
23:39
11 ч 7 м

плацкарт 988 руб.

купе 845 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
12:32
23:39
11 ч 7 м

плацкарт 1032 руб.

купе 2024 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:33
17:29
11 ч 56 м

плацкарт 1073 руб.

купе 1432 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:10
01:42
11 ч 32 м

плацкарт 966 руб.

купе 1709 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:55
01:31
12 ч 36 м

плацкарт 927 руб.

купе 1437 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:57
05:04
11 ч 7 м

плацкарт 927 руб.

купе 1437 руб.

люкс 2359 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:04
04:35
11 ч 31 м

плацкарт 988 руб.

купе 815 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
14:10
01:35
11 ч 25 м

плацкарт 857 руб.

купе 1474 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
02:20
10 ч 34 м

плацкарт 1418 руб.

купе 1376 руб.

люкс 3653 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:45
23:51
11 ч 6 м

плацкарт 988 руб.

купе 955 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:32
23:39
11 ч 7 м

плацкарт 988 руб.

купе 941 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:33
17:29
11 ч 56 м

плацкарт 940 руб.

купе 1381 руб.

люкс 2126 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:52
21:47
11 ч 55 м

плацкарт 1032 руб.

купе 1509 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
12:39
11 ч 20 м

плацкарт 988 руб.

купе 955 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
04:45
11 ч 12 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1387 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
09:42
21:37
11 ч 55 м

плацкарт 988 руб.

купе 1622 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
17:17
11 ч 34 м

плацкарт 926 руб.

купе 1167 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:45
23:51
11 ч 6 м

плацкарт 988 руб.

купе 955 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
15:07
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
11:46
11 ч
- узнайте цену -
Анапа - Томск
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Златоуст — 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Приютово, Аксаково, Аша.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Златоуст, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Абдулино Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абдулино - Златоуст. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1540 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3332 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5124 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Абдулино Златоуст

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.