Купить билеты на поезд Абдулино - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Абдулино — Златоуст в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Златоуст 535 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3031 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
20:28
07:34
11 ч 6 м

плацкарт 980 руб.

купе 1771 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
09:42
21:37
11 ч 55 м

плацкарт 881 руб.

купе 857 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
07:09
19:08
11 ч 59 м

плацкарт 883 руб.

купе 1520 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
23:47
11 ч 15 м

плацкарт 883 руб.

купе 857 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
12:32
23:47
11 ч 15 м

плацкарт 854 руб.

купе 1462 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
12:32
23:47
11 ч 15 м

плацкарт 1032 руб.

купе 2024 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:33
17:29
11 ч 56 м

плацкарт 1073 руб.

купе 1432 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:10
01:35
11 ч 25 м

плацкарт 966 руб.

купе 1709 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:55
01:03
12 ч 8 м

плацкарт 927 руб.

купе 1437 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:57
05:04
11 ч 7 м

плацкарт 927 руб.

купе 1437 руб.

люкс 2359 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:04
04:34
11 ч 30 м

плацкарт 988 руб.

купе 955 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
14:10
01:35
11 ч 25 м

плацкарт 883 руб.

купе 1519 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
02:20
10 ч 34 м

плацкарт 1192 руб.

купе 1376 руб.

люкс 3665 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:45
00:01
11 ч 16 м

плацкарт 868 руб.

купе 955 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
12:32
23:47
11 ч 15 м

плацкарт 535 руб.

купе 787 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:33
17:29
11 ч 56 м

плацкарт 1004 руб.

купе 1090 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
09:52
21:47
11 ч 55 м

плацкарт 1032 руб.

купе 1509 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
12:39
11 ч 20 м

плацкарт 868 руб.

купе 1156 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:19
12:39
11 ч 20 м

плацкарт 868 руб.

купе 857 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:33
04:45
11 ч 12 м

плацкарт 577 руб.

купе 1870 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
09:42
21:37
11 ч 55 м

плацкарт 868 руб.

купе 1571 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:43
17:17
11 ч 34 м

плацкарт 817 руб.

купе 1516 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:45
00:01
11 ч 16 м

плацкарт 868 руб.

купе 1238 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
15:07
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
11:46
11 ч
- узнайте цену -
Анапа - Томск
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Златоуст — 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Абдулино Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Приютово, Аксаково, Аша.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Златоуст, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Абдулино Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абдулино Златоуст

Чтобы купить ж/д билеты в Златоуст максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Абдулино Златоуст

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.