Купить билеты на поезд Абдулино - Златоуст

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абдулино — Златоуст в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Златоуст 628 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3626 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4960 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
12:42
23:49
11 ч 7 м

плацкарт 801 руб.

купе 1574 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
06:59
19:08
12 ч 9 м

плацкарт 628 руб.

купе 1021 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
12:32
23:38
11 ч 6 м

плацкарт 814 руб.

купе 1725 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
17:35
04:34
10 ч 59 м

плацкарт 838 руб.

купе 1577 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:46
02:20
10 ч 34 м

плацкарт 1337 руб.

купе 1300 руб.

люкс 3276 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
12:42
23:49
11 ч 7 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

люкс 2387 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:17
12:39
11 ч 22 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:45
04:45
11 ч

плацкарт 801 руб.

купе 1008 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
02:55
13:45
10 ч 50 м

плацкарт 925 руб.

купе 1747 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
05:37
17:07
11 ч 30 м

плацкарт 783 руб.

купе 969 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
05:59
17:49
11 ч 50 м

плацкарт 983 руб.

купе 1723 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:17
13:05
11 ч 48 м

плацкарт 838 руб.

купе 1021 руб.

Самара - Нижневартовск
03:18
15:07
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
19:02
06:38
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
06:11
17:41
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
00:46
11:46
11 ч
- узнайте цену -
Анапа - Томск
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
11:40
23:44
12 ч 4 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
14:45
01:57
11 ч 12 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Златоуст — 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 014Е и 142С По расписанию на 2020 год, поезд Абдулино Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Приютово, Аксаково, Аша.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Златоуст, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 06:11
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 30 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Абдулино Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абдулино – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абдулино Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абдулино Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абдулино - Златоуст. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1145 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3626 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5283 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.