Купить билеты на поезд Златоуст - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Златоуст — Абдулино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Златоуст — Абдулино 830 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3028 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Златоуст
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:51
11:04
11 ч 13 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1551 руб.

люкс 3847 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
23:05
10:05
11 ч

плацкарт 1126 руб.

купе 1242 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
01:07
12:05
10 ч 58 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1048 руб.

141*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
04:25
16:02
11 ч 37 м

плацкарт 978 руб.

купе 2043 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
06:29
18:12
11 ч 43 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1051 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
01:07
12:08
11 ч 1 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1104 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
19:11
06:23
11 ч 12 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1428 руб.

люкс 2443 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
10:53
22:25
11 ч 32 м

плацкарт 1035 руб.

купе 1461 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
23:41
10:54
11 ч 13 м

плацкарт 936 руб.

купе 1528 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
09:05
20:43
11 ч 38 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1798 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
22:10
09:00
10 ч 50 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1410 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
12:25
00:09
11 ч 44 м

плацкарт 999 руб.

купе 2009 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
06:18
18:02
11 ч 44 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1067 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
06:18
18:02
11 ч 44 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1437 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
01:07
12:08
11 ч 1 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1539 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
01:21
12:18
10 ч 57 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1463 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
19:22
06:33
11 ч 11 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1067 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
13:05
01:03
11 ч 58 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1067 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ САМАРА
21:55
11:04
13 ч 9 м

плацкарт 876 руб.

купе 1679 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
05:38
17:23
11 ч 45 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1067 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
06:29
18:12
11 ч 43 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1067 руб.

Нижневартовск - Самара
21:52
09:45
11 ч 53 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
08:45
20:21
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
08:45
20:21
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
22:58
10:47
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
02:28
14:10
11 ч 42 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
02:28
14:10
11 ч 42 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
15:01
02:39
11 ч 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Златоуст» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Златоуст в Абдулино — 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» и 477У По расписанию на 2020 год, поезд Златоуст Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Сатка, Сулея, Вязовая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Златоуст-Абдулино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Златоуст
Златоуст Отправление: 02:28
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 8 минут
Абдулино
Абдулино Прибытие: 14:10
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Златоуст Абдулино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Златоуст–Абдулино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Златоуст – Абдулино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Златоуст Абдулино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Златоуст – Абдулино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Златоуст Абдулино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Златоуст - Абдулино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2188 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3028 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5385 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.