Купить билеты на поезд Златоуст - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Златоуст — Абдулино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Златоуст — Абдулино 830 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3482 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Златоуст
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:49
11:01
11 ч 12 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1286 руб.

люкс 3319 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
23:02
10:00
10 ч 58 м

плацкарт 1067 руб.

купе 892 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
01:02
12:08
11 ч 6 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1517 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
06:26
18:05
11 ч 39 м

плацкарт 967 руб.

купе 1567 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
01:02
12:08
11 ч 6 м

плацкарт 953 руб.

купе 1433 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
16:34
04:08
11 ч 34 м

плацкарт 953 руб.

купе 1550 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
11:00
22:25
11 ч 25 м

плацкарт 894 руб.

купе 1311 руб.

425У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ КАЛИНИНГРАД
23:37
10:51
11 ч 14 м

плацкарт 999 руб.

купе 1768 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
09:02
20:38
11 ч 36 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1309 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
22:07
08:50
10 ч 43 м

плацкарт 999 руб.

купе 866 руб.

люкс 2380 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
01:02
12:08
11 ч 6 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1712 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
12:19
00:09
11 ч 50 м

плацкарт 953 руб.

купе 922 руб.

317Б
➔ БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
23:37
10:51
11 ч 14 м

плацкарт 918 руб.

купе 1591 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
06:14
17:55
11 ч 41 м

плацкарт 1110 руб.

купе 1054 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
20:50
08:25
11 ч 35 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1439 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
05:41
17:23
11 ч 42 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1881 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
01:21
12:18
10 ч 57 м

плацкарт 967 руб.

купе 955 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
20:50
08:25
11 ч 35 м

плацкарт 953 руб.

купе 922 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
19:23
06:33
11 ч 10 м

плацкарт 953 руб.

купе 922 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
13:03
00:58
11 ч 55 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1621 руб.

446Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
06:14
17:55
11 ч 41 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1286 руб.

Нижневартовск - Самара
21:52
09:45
11 ч 53 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
08:45
20:21
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
08:45
20:21
11 ч 36 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
22:58
10:47
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
02:28
14:10
11 ч 42 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
02:28
14:10
11 ч 42 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
15:01
02:39
11 ч 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Златоуст» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Златоуст в Абдулино — 428 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 013У «Южный Урал» и 477У По расписанию на 2019 год, поезд Златоуст Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Сатка, Сулея, Вязовая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Златоуст-Абдулино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Златоуст
Златоуст Отправление: 02:28
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 8 минут
Абдулино
Абдулино Прибытие: 14:10
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Златоуст Абдулино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Златоуст–Абдулино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Златоуст – Абдулино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Златоуст Абдулино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Златоуст – Абдулино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Златоуст Абдулино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абдулино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 731 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1584 рубля, еще дороже будет стоить билет в Абдулино в вагоне купе - 3482 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4314 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Златоуст Абдулино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.