Купить билеты на поезд Абинская - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Красноярск 4304 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3156 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:32
13:45
3 д 15 ч 13 м

плацкарт 4722 руб.

купе 4732 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:32
13:45
3 д 15 ч 13 м

плацкарт 4722 руб.

купе 5548 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
22:32
13:45
3 д 15 ч 13 м

плацкарт 4722 руб.

купе 5380 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
22:32
13:45
3 д 15 ч 13 м

плацкарт 4722 руб.

купе 4304 руб.

158*Э
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
18:51
21:28
4 д 2 ч 37 м

плацкарт 4987 руб.

купе 6444 руб.

Анапа - Красноярск
10:03
04:58
3 д 18 ч 55 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №230*С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Красноярск — 3949 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 18 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 230*С и 236*С По расписанию на 2019 год, поезд Абинская Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Красноярск, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 10:03
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 7 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 57 минут
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 31 минута
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 18 часов 39 минут
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 часа 21 минута
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 4 минуты
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 24 минуты
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 43 минуты
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 54 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:29
Отправление: 15:16
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 4 часа 26 минут
Шумиха
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 6 часов 55 минут
Мишкино
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 31 минута
Курган
Прибытие: 18:41
Отправление: 19:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 8 часов 38 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 10 часов 27 минут
Макушино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 11 часов 44 минуты
Петропавловск
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 13 часов 16 минут
Исилькуль
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 16 часов 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 19 часов 12 минут
Калачинская
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 45 минут
Чаны
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 17 минут
Барабинск
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 22 минуты
Каргат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:39
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 3 часа 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 56 минут
Тайга
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 7 часов 59 минут
Анжерская
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 33 минуты
Мариинск
Прибытие: 20:28
Отправление: 21:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня 10 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:39
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 12 часов 18 минут
Боготол
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 14 часов 38 минут
Ачинск 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:52
Cтоянка: 10 минут
В пути: 3 дня 15 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 04:58
В пути: 3 дня 18 часов 55 минут

Расписание поездов Абинская Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Абинская Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.