Купить билеты на поезд Абинская - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Рязань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Рязань 1746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3374 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:33
21:25
1 д 2 ч 52 м

плацкарт 2879 руб.

купе 2794 руб.

люкс 6024 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
14:40
17:11
1 д 2 ч 31 м

плацкарт 1990 руб.

купе 1746 руб.

люкс 4328 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №044С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Рязань — 1090 км. Ориентировочное время в пути 1 день 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 044С «Черноморец» и 286С По расписанию на 2019 год, поезд Абинская Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Рязань, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:36
Ильская
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 29 минут
Северская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Каневская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Россошь
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:55
Cтоянка: 39 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Лиски
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:05
Cтоянка: 30 минут
В пути: 19 часов 59 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 21:35
В пути: 1 день 59 минут

Расписание поездов Абинская Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абинская Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абинская Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абинская – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абинская Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абинская - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1206 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3374 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6056 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Абинская Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.