Купить билеты на поезд Абинская - Владикавказ

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы во Владикавказ или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Абинская — Владикавказ в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Владикавказ 1025 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3574 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4573 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Новороссийск - Владикавказ
19:08
11:22
16 ч 14 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №678С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Владикавказ — 563 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 678С По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Абинская Владикавказ проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Армавир, Пятигорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Владикавказ, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 19:08
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Ильская
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:32
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:07
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 04:58
Отправление: 06:01
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Георгиевск
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 07:42
Отправление: 08:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Котляревская
Прибытие: 08:21
Отправление: 09:02
Cтоянка: 41 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Беслан
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:47
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 15 часов 7 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 11:22
В пути: 16 часов 14 минут

Расписание поездов Абинская Владикавказ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Владикавказ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Владикавказ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Владикавказ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Владикавказ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Владикавказ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владикавказ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абинская - Владикавказ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1457 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3574 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5667 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.