Купить билеты на поезд Абинская - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
20:57
05:30
1 д 8 ч 33 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
20:14
05:35
1 д 9 ч 21 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
20:14
05:35
1 д 9 ч 21 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Абинская Москва

Поезд №482С Абинская Москва начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Москву 1208 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 482С (Новороссийск - Москва) и 109С (Анапа - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Абинская Москва проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Москва, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:57
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Ильская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Северская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 25 минут
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 8 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты