Купить билеты на поезд Абинская - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Абинская — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Абинская — Воронеж 1127 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2979 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
18:33
12:29
17 ч 56 м

плацкарт 2304 руб.

купе 2224 руб.

люкс 5379 руб.

238*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
23:45
18:17
18 ч 32 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1515 руб.

286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
14:40
09:09
18 ч 29 м

плацкарт 1237 руб.

купе 3418 руб.

люкс 3658 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:05
16:21
21 ч 16 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2356 руб.

390*С
АНАПА ➔ МИНСК
20:26
17:10
20 ч 44 м

плацкарт 1127 руб.

купе 1966 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:32
16:05
20 ч 33 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1418 руб.

260*С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
02:06
21:30
19 ч 24 м

плацкарт 1559 руб.

купе 2518 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
20:06
15:08
19 ч 2 м

плацкарт 1205 руб.

купе 2383 руб.

люкс 3768 руб.

514*С
АНАПА ➔ ТАМБОВ
04:12
00:40
20 ч 28 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1418 руб.

536*С
АНАПА ➔ СМОЛЕНСК
20:26
20:38
1 д 12 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1418 руб.

Анапа - Москва
20:14
14:08
17 ч 54 м
Анапа - Москва
20:14
14:08
17 ч 54 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1931 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №044С начинается со станции «Абинская» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Абинская в Воронеж — 761 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 044С «Черноморец» и 109С По расписанию на 2019 год, поезд Абинская Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абинская-Воронеж , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:57
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Ильская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Северская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 25 минут
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 47 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:31
В пути: 18 часов 34 минуты

Расписание поездов Абинская Воронеж

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Воронеж . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Воронеж

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Воронеж бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Воронеж

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Воронеж , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Абинская - Воронеж . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2361 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2979 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4442 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.