Купить билеты на поезд Ачинск - Абинская

orders today

Цена ж/д билетов Ачинск — Абинская в 2023 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Абинская 3564 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3439 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 6673 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
02:31
16:05
3 д 13 ч 34 м

плацкарт 3564 руб.

купе 6673 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Абинская». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Абинская — 3804 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 13 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129Ы По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Ачинск Абинская проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Абинская, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 02:31
Боготол
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 12 минут
Мариинск
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:17
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Яя
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Анжерская
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Тайга
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:36
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Яшкино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:06
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Чаны
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Исилькуль
Прибытие: 01:22
Отправление: 02:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 51 минута
Петропавловск
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:52
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Петухово
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Макушино
Прибытие: 05:55
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 59 минут
Курган
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Мишкино
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Шумиха
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:29
Отправление: 12:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Миасс 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Златоуст
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Сулея
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Вязовая
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Кропачево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Аксаково
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 24 минуты
Абдулино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 18 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 54 минуты
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 7 часов 25 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 дня 12 часов 46 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 15 часов 10 минут
Петров вал
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 16 часов 46 минут
Волгоград 1
Прибытие: 22:36
Отправление: 23:11
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 20 часов 5 минут
Сарепта
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 14 минут
Жутово
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 18 минут
Котельниково
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:13
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 24 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 24 минуты
Зимовники
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 2 часа 5 минут
Сальск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 4 часа 16 минут
Белоглинская
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 дня 6 часов 37 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 9 минут
Ровное
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 7 часов 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 8 часов 24 минуты
Выселки
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 10 часов
Кореновск
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 10 часов 27 минут
Динская
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 7 минут
Краснодар 1
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:25
Cтоянка: 11 минут
В пути: 3 дня 11 часов 43 минуты
Абинская
Абинская Прибытие: 16:05
В пути: 3 дня 13 часов 34 минуты

Расписание поездов Ачинск Абинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Абинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Абинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Абинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Абинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Абинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абинскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 726 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2051 рубль, еще дороже будет стоить билет в Абинскую в вагоне купе - 3439 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5087 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.