Купить билеты на поезд Ачинск - Кропачево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Кропачево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропачево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Кропачево 2041 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3633 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4678 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Кропачево
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
02:08
1 д 12 ч 43 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:56
05:36
1 д 13 ч 40 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:56
05:36
1 д 13 ч 40 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
02:31
18:34
1 д 16 ч 3 м

плацкарт 2041 руб.

купе 3364 руб.

Красноярск - Адлер
16:45
03:50
1 д 11 ч 5 м

плацкарт 2041 руб.

купе 2353 руб.

Тында - Кисловодск
13:25
02:08
1 д 12 ч 43 м

плацкарт 2041 руб.

купе 2484 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Кропачево». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Кропачево — 2028 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 127Ы и 197И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ачинск Кропачево проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Кропачево, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:56
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 56 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 19 часов 49 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 21 час 50 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 минута
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 1 минута
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 52 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 10 минут
Кропачево
Кропачево Прибытие: 05:36
В пути: 1 день 13 часов 40 минут

Расписание поездов Ачинск Кропачево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Кропачево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Кропачево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Кропачево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Кропачево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Кропачево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропачево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кропачево. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 676 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1746 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кропачево в вагоне купе - 3633 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6411 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропачево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропачево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.