Купить билеты на поезд Ачинск - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Новосибирск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Новосибирск 775 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3284 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3627 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
21:48
8 ч 23 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:56
01:14
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
22:15
06:27
8 ч 12 м

плацкарт 863 руб.

купе 1180 руб.

Владивосток - Пенза
15:56
01:14
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
02:31
12:24
9 ч 53 м

плацкарт 775 руб.

купе 1115 руб.

Красноярск - Адлер
16:45
00:28
7 ч 43 м

плацкарт 775 руб.

купе 1007 руб.

Владивосток - Москва
23:27
07:20
7 ч 53 м

плацкарт 775 руб.

купе 1037 руб.

Тында - Кисловодск
13:25
21:48
8 ч 23 м

плацкарт 775 руб.

купе 809 руб.

Северобайкальск - Москва
20:16
04:44
8 ч 28 м

плацкарт 775 руб.

купе 992 руб.

Красноярск - Новосибирск
«Красный Яр»
00:55
08:59
8 ч 4 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1875 руб.

люкс 3627 руб.

Красноярск - Новосибирск
22:40
07:06
8 ч 26 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Москва
21:44
06:13
8 ч 29 м

плацкарт 787 руб.

купе 1042 руб.

Благовещенск - Москва
15:07
23:45
8 ч 38 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
07:37
15:48
8 ч 11 м

плацкарт 787 руб.

купе 1150 руб.

Нерюнгри - Москва
21:44
06:13
8 ч 29 м

плацкарт 775 руб.

купе 1021 руб.

Чита - Москва
15:07
23:45
8 ч 38 м

плацкарт 775 руб.

купе 968 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
15:24
10 ч 23 м

плацкарт 775 руб.

купе 1179 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
08:59
8 ч 4 м

плацкарт 970 руб.

купе 1562 руб.

люкс 3511 руб.

Хабаровск - Москва
23:27
07:20
7 ч 53 м

плацкарт 935 руб.

купе 1700 руб.

Чита - Челябинск
07:37
15:48
8 ч 11 м

плацкарт 935 руб.

купе 1700 руб.

Владивосток - Новосибирск
02:17
09:42
7 ч 25 м

плацкарт 775 руб.

купе 1017 руб.

люкс 2795 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
02:17
09:42
7 ч 25 м

плацкарт 787 руб.

купе 870 руб.

люкс 3511 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Новосибирск — 499 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Боготол, Тяжинский, Мариинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Новосибирск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 8 часов 38 минут

Расписание поездов Ачинск Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 823 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1029 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3284 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6240 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ачинск Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.