Купить билеты на поезд Ачинск - Олекма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ачинск — Олекма в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Олекма и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Олекма 1376 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3428 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4604 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Олекма
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
12:48
14:23
2 д 1 ч 35 м

плацкарт 1376 руб.

купе 3079 руб.

Москва - Нерюнгри
04:10
07:17
2 д 3 ч 7 м

плацкарт 2183 руб.

купе 2887 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №097С начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Олекма». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Олекма — 1834 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097С и 076Э По расписанию на 2020 год, поезд Ачинск Олекма проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Братск, Братск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Олекма, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 12:48
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 21 час 38 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 27 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 32 минуты
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 7 часов 6 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Кичера
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Ангоя
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
Новый Уоян
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:49
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 7 минут
Окусикан
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 10 минут
Таксимо
Прибытие: 03:39
Отправление: 04:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 14 часов 51 минута
Куанда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:51
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Новая Чара
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Икабья
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 55 минут
Хани
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:26
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 дня 8 минут
Олекма
Олекма Прибытие: 14:23
В пути: 2 дня 1 час 35 минут

Расписание поездов Ачинск Олекма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Олекма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Олекма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Олекма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Олекма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Олекма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Олекма.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Олекма

Чтобы купить ж/д билеты в Олекма максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Олекма. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Олекма. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.