Купить билеты на поезд Ачинск - Волгоград

orders today

Цена ж/д билетов Ачинск — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ачинск — Волгоград 3043 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3077 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5140 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
02:31
22:36
2 д 20 ч 5 м

плацкарт 3043 руб.

купе 5140 руб.

Красноярск - Адлер
16:45
08:07
2 д 15 ч 22 м

плацкарт 3043 руб.

купе 3502 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Ачинск 1» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Ачинск в Волгоград — 3162 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 127Ы и 129Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ачинск Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ачинск-Волгоград, имеется 44 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 16:45
Боготол
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Мариинск
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 58 минут
Анжерская
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тайга
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Барабинск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Татарская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:00
Отправление: 12:00
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 15 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:47
Отправление: 13:29
Cтоянка: 42 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Петухово
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Макушино
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Варгаши
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Курган
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:48
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Шумиха
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты
Щучье
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Миасс 1
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 52 минуты
Златоуст
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Сулея
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 28 минут
Вязовая
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 17 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Кропачево
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Аша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 31 минута
Уфа
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:46
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 10 минут
Аксаково
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 39 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 9 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 18 часов 56 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 23 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 41 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 4 часа 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 7 часов 38 минут
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 11 часов 59 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 08:07
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты

Расписание поездов Ачинск Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Волгоград

Чтобы купить ж/д билеты в Волгоград максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ачинск Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.