Купить билеты на поезд Адлер - Армавир

orders today

Цена ж/д билетов Адлер — Армавир в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Армавир 417 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3756 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4992 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:00
05:19
9 ч 19 м

плацкарт 891 руб.

купе 977 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
08:22
16:35
8 ч 13 м

плацкарт 891 руб.

купе 900 руб.

люкс 2862 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:56
23:42
9 ч 46 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

люкс 1962 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
08:59
19:08
10 ч 9 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

люкс 2116 руб.

АДЛЕР ➔ КИСЛОВОДСК
20:48
06:07
9 ч 19 м

плацкарт 1157 руб.

купе 1294 руб.

люкс 2362 руб.

АДЛЕР ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
15:53
01:40
9 ч 47 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 1976 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
08:59
19:08
10 ч 9 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
13:44
22:29
8 ч 45 м

плацкарт 877 руб.

купе 977 руб.

638Э
АДЛЕР ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:00
03:20
9 ч 20 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 2138 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:12
00:05
8 ч 53 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 2004 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:57
11:16
9 ч 19 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:12
00:05
8 ч 53 м

плацкарт 891 руб.

купе 839 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
18:39
05:46
11 ч 7 м

плацкарт 877 руб.

купе 1674 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:12
00:05
8 ч 53 м

плацкарт 724 руб.

купе 1665 руб.

люкс 1631 руб.

258Й
АДЛЕР ➔ СОСНОГОРСК
18:39
05:46
11 ч 7 м

плацкарт 891 руб.

купе 1665 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:44
22:29
8 ч 45 м

плацкарт 877 руб.

купе 977 руб.

люкс 2499 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
08:22
16:35
8 ч 13 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 2062 руб.

580С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
18:39
05:46
11 ч 7 м

плацкарт 835 руб.

купе 1782 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
03:20
9 ч 20 м

плацкарт 835 руб.

купе 872 руб.

556С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
03:20
9 ч 20 м

плацкарт 835 руб.

купе 1455 руб.

812С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КАВКАЗСКАЯ
16:21
22:38
6 ч 17 м

сидячее место 417 руб.

258Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
18:39
05:46
11 ч 7 м

плацкарт 891 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
18:39
05:46
11 ч 7 м

плацкарт 891 руб.

купе 1414 руб.

люкс 2308 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №812С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Армавир — 198 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 812С и 680С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Адлер Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Туапсе, Лоо, Лазаревское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Армавир, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 20:40
Сочи
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Хадыженская
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Белореченская
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 минут
В пути: 7 часов 52 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 04:53
В пути: 8 часов 13 минут

Расписание поездов Адлер Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Армавир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 643 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1873 рубля, еще дороже будет стоить билет в Армавир в вагоне купе - 3756 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4729 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.