Купить билеты на поезд Адлер - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Армавир в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Армавир 439 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2946 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:50
05:41
8 ч 51 м

плацкарт 877 руб.

купе 829 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
16:50
9 ч 14 м

плацкарт 846 руб.

купе 1427 руб.

люкс 2170 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
10:17
19:03
8 ч 46 м

плацкарт 778 руб.

купе 927 руб.

люкс 2344 руб.

496С
АДЛЕР ➔ КОСТРОМА
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 826 руб.

купе 1448 руб.

АДЛЕР ➔ КИСЛОВОДСК
21:39
06:09
8 ч 30 м

плацкарт 1114 руб.

купе 1081 руб.

люкс 2024 руб.

598С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 826 руб.

купе 780 руб.

АДЛЕР ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
15:39
01:52
10 ч 13 м

сидячее место 439 руб.

плацкарт 826 руб.

купе 780 руб.

люкс 1761 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
10:17
19:03
8 ч 46 м

плацкарт 797 руб.

купе 1050 руб.

люкс 2066 руб.

638Э
АДЛЕР ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
16:59
03:22
10 ч 23 м

плацкарт 826 руб.

купе 780 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
00:17
9 ч 30 м

плацкарт 826 руб.

купе 1071 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
11:17
9 ч 19 м

плацкарт 797 руб.

купе 1087 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
00:17
9 ч 30 м

плацкарт 846 руб.

купе 1155 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 846 руб.

купе 1066 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
00:17
9 ч 30 м

плацкарт 754 руб.

купе 1437 руб.

258Й
АДЛЕР ➔ СОСНОГОРСК
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 877 руб.

купе 1030 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
22:22
8 ч 25 м

плацкарт 877 руб.

купе 829 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
07:36
16:50
9 ч 14 м

плацкарт 797 руб.

купе 1293 руб.

люкс 1727 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
03:22
10 ч 23 м

плацкарт 826 руб.

купе 780 руб.

488С
СУХУМИ ➔ САМАРА
05:58
15:42
9 ч 44 м

плацкарт 797 руб.

купе 780 руб.

люкс 1805 руб.

548С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
05:58
15:42
9 ч 44 м

плацкарт 647 руб.

купе 1583 руб.

516С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 826 руб.

купе 976 руб.

602С
АДЛЕР ➔ СТАВРОПОЛЬ
20:50
06:26
9 ч 36 м

плацкарт 797 руб.

купе 1066 руб.

258Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 877 руб.

купе 1282 руб.

548Э
СУХУМИ ➔ Москва, Курский вокзал
05:58
15:42
9 ч 44 м

плацкарт 797 руб.

купе 1107 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 877 руб.

купе 829 руб.

люкс 2171 руб.

652Ж
АДЛЕР ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:45
03:54
9 ч 9 м

купе 780 руб.

194С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
19:12
04:15
9 ч 3 м

плацкарт 877 руб.

купе 1252 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №680С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Армавир — 198 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 680С и 644С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Туапсе, Лоо, Лазаревское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Армавир, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 20:40
Сочи
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Хадыженская
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Белореченская
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 минут
В пути: 7 часов 52 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 04:53
В пути: 8 часов 13 минут

Расписание поездов Адлер Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Армавир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1031 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2946 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5350 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Армавир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.