Купить билеты на поезд Армавир - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Армавир — Адлер в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Адлер 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3681 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
21:27
05:13
7 ч 46 м

плацкарт 877 руб.

купе 758 руб.

201*М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:11
09:03
7 ч 52 м

плацкарт 877 руб.

купе 758 руб.

люкс 2431 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
09:25
17:54
8 ч 29 м

плацкарт 846 руб.

купе 1293 руб.

люкс 2518 руб.

491Э
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
21:55
05:37
7 ч 42 м

плацкарт 797 руб.

купе 835 руб.

люкс 1961 руб.

495Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 826 руб.

купе 1007 руб.

637*С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ АДЛЕР
23:10
07:08
7 ч 58 м

плацкарт 826 руб.

купе 657 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ АДЛЕР
23:27
07:16
7 ч 49 м

плацкарт 1114 руб.

купе 1081 руб.

люкс 1892 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ АДЛЕР
01:00
09:24
8 ч 24 м

сидячее место 379 руб.

плацкарт 826 руб.

купе 636 руб.

люкс 1721 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
20:39
04:34
7 ч 55 м

плацкарт 826 руб.

купе 1274 руб.

люкс 1761 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 877 руб.

купе 1022 руб.

257Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 531 руб.

купе 667 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
17:57
03:10
9 ч 13 м

плацкарт 797 руб.

купе 1210 руб.

261Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
20:39
04:34
7 ч 55 м

плацкарт 846 руб.

купе 1207 руб.

257*Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 877 руб.

купе 876 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
20:39
04:34
7 ч 55 м

плацкарт 754 руб.

купе 1493 руб.

549*Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ АДЛЕР
09:25
17:54
8 ч 29 м

плацкарт 797 руб.

купе 1087 руб.

люкс 1899 руб.

НАЗРАНЬ ➔ АДЛЕР
05:44
17:54
12 ч 10 м

плацкарт 1017 руб.

541*М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
23:10
07:08
7 ч 58 м

плацкарт 826 руб.

купе 657 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
21:55
05:37
7 ч 42 м

плацкарт 797 руб.

купе 663 руб.

люкс 2066 руб.

487Й
САМАРА ➔ СУХУМИ
05:14
13:52
8 ч 38 м

плацкарт 797 руб.

купе 780 руб.

люкс 1961 руб.

515*Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 826 руб.

купе 656 руб.

193Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 877 руб.

купе 1252 руб.

601С
СТАВРОПОЛЬ ➔ АДЛЕР
23:43
09:03
9 ч 20 м

плацкарт 797 руб.

купе 1179 руб.

079Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
02:47
12:04
9 ч 17 м

плацкарт 550 руб.

купе 758 руб.

люкс 2049 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №451Г начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Адлер — 198 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 451Г и 491Э По расписанию на 2019 год, поезд Армавир Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Туапсе, Армавир Туапсинский, Курганинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Адлер, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:26
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 50 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Лоо
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сочи
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 7 часов 39 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 07:45
В пути: 8 часов 19 минут

Расписание поездов Армавир Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Адлер. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 708 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1609 рублей, еще дороже будет стоить билет в Адлер в вагоне купе - 3681 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5453 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.