Купить билеты на поезд Адлер - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Рязань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Рязань 1207 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2983 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
17:54
17:42
23 ч 48 м

плацкарт 2471 руб.

купе 2359 руб.

люкс 6428 руб.

СВ 13879 руб.

ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:00
02:37
1 д 6 ч 37 м

плацкарт 2181 руб.

купе 3130 руб.

люкс 6788 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
08:22
17:10
1 д 8 ч 48 м

плацкарт 1684 руб.

купе 2850 руб.

люкс 6476 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
18:26
22:32
1 д 4 ч 6 м

плацкарт 2471 руб.

купе 2404 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:06
11:10
1 д 10 ч 4 м

плацкарт 1675 руб.

купе 1586 руб.

люкс 4745 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:12
00:41
1 д 9 ч 29 м

плацкарт 1207 руб.

купе 2852 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
15:43
15:49
1 д 6 м

купе 2404 руб.

люкс 6637 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
12:59
20:46
1 д 7 ч 47 м

купе 2506 руб.

люкс 6033 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:51
00:55
1 д 8 ч 4 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2410 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
06:07
1 д 12 ч 7 м

плацкарт 1735 руб.

купе 3488 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:50
05:40
1 д 9 ч 50 м

плацкарт 1802 руб.

купе 1725 руб.

люкс 4745 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
17:40
20:53
1 д 3 ч 13 м

плацкарт 2416 руб.

купе 4870 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
09:40
09:29
23 ч 49 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Рязань — 1244 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Рязань, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 17:40
Сочи
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 21:41
Отправление: 22:07
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Богоявленск
Прибытие: 18:53
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 20:53
В пути: 1 день 3 часа 13 минут

Расписание поездов Адлер Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1192 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2983 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6180 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.