Купить билеты на поезд Рязань - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Адлер в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Адлер 1353 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3356 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:33
09:52
1 д 5 ч 19 м

плацкарт 3085 руб.

купе 2990 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:22
13:51
20 ч 29 м

плацкарт 3085 руб.

купе 1515 руб.

люкс 7876 руб.

СВ 15983 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:59
09:35
1 д 7 ч 36 м

плацкарт 2229 руб.

купе 2145 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:47
04:22
1 д 8 ч 35 м

плацкарт 2325 руб.

купе 2238 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:49
09:43
1 д 2 ч 54 м

купе 2990 руб.

люкс 6678 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
10:24
21 ч 13 м

купе 2990 руб.

люкс 8216 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
03:20
11:27
1 д 8 ч 7 м

плацкарт 2133 руб.

купе 3792 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
11:40
1 д 11 ч 8 м

плацкарт 2325 руб.

купе 2691 руб.

люкс 7933 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
09:45
1 д 2 ч 55 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2945 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
09:45
1 д 2 ч 55 м

купе 1866 руб.

люкс 5775 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
17:27
1 д 2 ч 1 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Адлер — 1244 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 102М и 104В По расписанию на 2020 год, поезд Рязань Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Адлер, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 06:50
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 55 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 56 минут
Лоо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:41
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 1 час 44 минуты
Сочи
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 09:45
В пути: 1 день 2 часа 55 минут

Расписание поездов Рязань Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Адлер. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 680 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1289 рублей, еще дороже будет стоить билет в Адлер в вагоне купе - 3356 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5142 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Адлер

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.