Купить билеты на поезд Адлер - Санкт-Петербург

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Санкт-Петербург или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Адлер — Санкт-Петербург в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Санкт-Петербург 2494 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2966 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 9839 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
09:06
1 д 21 ч 26 м

плацкарт 2494 руб.

купе 4092 руб.

люкс 9839 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
17:40
07:40
1 д 14 ч

плацкарт 3451 руб.

купе 4860 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №036А начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Санкт-Петербург — 1942 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 036А и 116С По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Адлер Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Санкт-Петербург, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 11:40
Сочи
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Краснодар 1
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Брюховецкая
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 20 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 55 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 36 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:04
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Тверь
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 58 минут
Окуловка
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 1 минута
Малая Вишера
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 2 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 09:06
В пути: 1 день 21 час 26 минут

Расписание поездов Адлер Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 642 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2050 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 2966 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4531 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Адлер Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.