Купить билеты на поезд Адлер - Воронеж

orders today

Цена ж/д билетов Адлер — Воронеж в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Воронеж 1282 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3123 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11893 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:03
12:58
15 ч 55 м

плацкарт 2466 руб.

купе 2080 руб.

люкс 6765 руб.

СВ 11893 руб.

ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:00
20:46
1 д 46 м

плацкарт 2001 руб.

купе 1972 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
08:22
09:06
1 д 44 м

плацкарт 1874 руб.

купе 3844 руб.

люкс 6398 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:08
17:10
1 д 1 ч 2 м

плацкарт 1661 руб.

купе 3259 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
20:39
22:55
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1424 руб.

купе 1708 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
10:10
09:50
23 ч 40 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1708 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
20:39
22:55
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1640 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:11
00:40
1 д 2 ч 29 м

плацкарт 1729 руб.

купе 1783 руб.

люкс 4193 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:23
14:22
22 ч 59 м

плацкарт 2839 руб.

купе 2620 руб.

люкс 8357 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:57
05:05
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1838 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:48
19:02
23 ч 14 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1426 руб.

люкс 4793 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:12
18:32
1 д 3 ч 20 м

плацкарт 2001 руб.

купе 1676 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
18:39
23:03
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1972 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:57
10:58
16 ч 1 м

купе 2080 руб.

люкс 4555 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
17:38
14:18
20 ч 40 м

купе 2920 руб.

люкс 5937 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
17:02
17:38
1 д 36 м

плацкарт 1774 руб.

купе 1738 руб.

580С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
18:39
23:03
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 1830 руб.

купе 3390 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:16
03:18
1 д 4 ч 2 м

плацкарт 1638 руб.

купе 2415 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
23:22
1 д 5 ч 22 м

плацкарт 1830 руб.

купе 1755 руб.

556С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
23:22
1 д 5 ч 22 м

плацкарт 1830 руб.

купе 2667 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
14:50
14:00
23 ч 10 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1698 руб.

люкс 6472 руб.

264С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
05:26
11:45
1 д 6 ч 19 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2098 руб.

258Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
18:39
23:03
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 2001 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
18:39
23:03
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 2001 руб.

купе 2990 руб.

люкс 6398 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
05:26
11:45
1 д 6 ч 19 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2098 руб.

люкс 5942 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
11:40
10:41
23 ч 1 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2310 руб.

люкс 4633 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
17:40
14:24
20 ч 44 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
«Сочи»
09:40
03:55
18 ч 15 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Воронеж — 917 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 102С и 104Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Адлер Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Воронеж, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 22 часа 53 минуты
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:40
В пути: 1 день 1 час 18 минут

Расписание поездов Адлер Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 759 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1584 рубля, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 3123 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4890 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.