Купить билеты на поезд Адлер - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Саратов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Саратов 1313 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3539 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
18:24
20:46
1 д 2 ч 22 м

плацкарт 1897 руб.

купе 1809 руб.

люкс 6163 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
12:12
16:09
1 д 3 ч 57 м

плацкарт 1818 руб.

купе 1809 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
20:14
1 д 6 ч 52 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1989 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
20:14
1 д 6 ч 52 м

плацкарт 2083 руб.

купе 2866 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
20:14
1 д 6 ч 52 м

плацкарт 1995 руб.

купе 2264 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:12
16:09
1 д 3 ч 57 м

плацкарт 1691 руб.

купе 1684 руб.

люкс 5609 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
08:04
16:18
1 д 8 ч 14 м

плацкарт 1313 руб.

купе 1684 руб.

люкс 5774 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
08:04
16:18
1 д 8 ч 14 м

плацкарт 1691 руб.

купе 2284 руб.

люкс 4998 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:36
03:36
1 д 11 ч

плацкарт 1932 руб.

купе 2453 руб.

люкс 5194 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
10:17
19:51
1 д 9 ч 34 м

плацкарт 1771 руб.

купе 2234 руб.

люкс 5702 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
10:17
19:51
1 д 9 ч 34 м

плацкарт 1771 руб.

купе 2403 руб.

люкс 4998 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
19:55
01:57
1 д 6 ч 2 м

плацкарт 1313 руб.

купе 1684 руб.

590С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

купе 1744 руб.

506Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ САРАТОВ
21:47
05:50
1 д 8 ч 3 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1684 руб.

590Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1763 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1818 руб.

купе 2466 руб.

598Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ИЖЕВСК
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1691 руб.

купе 1747 руб.

590Ж
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1609 руб.

купе 1491 руб.

552С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ УФА
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1734 руб.

купе 1684 руб.

люкс 3464 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
12:12
16:09
1 д 3 ч 57 м

плацкарт 1418 руб.

купе 1825 руб.

люкс 4576 руб.

544С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1684 руб.

552Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЧЕЛЯБИНСК
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1763 руб.

купе 2169 руб.

люкс 4017 руб.

552Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1952 руб.

люкс 3786 руб.

172С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1818 руб.

купе 1809 руб.

594С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КИРОВ
20:59
04:56
1 д 7 ч 57 м

плацкарт 1691 руб.

купе 2605 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Саратов — 1010 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 014С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Саратов, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 10:22
Сочи
Прибытие: 10:54
Отправление: 11:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 28 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 15:08
В пути: 1 день 4 часа 46 минут

Расписание поездов Адлер Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Саратов

Чтобы купить ж/д билеты в Саратов максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.