Купить билеты на поезд Адлер - Зверево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Зверево в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зверево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Зверево 862 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3209 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
01:28
17 ч 52 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1830 руб.

люкс 2800 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
03:56
14 ч 34 м

плацкарт 1067 руб.

купе 1031 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
03:56
14 ч 34 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1247 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
03:56
14 ч 34 м

плацкарт 1184 руб.

купе 1435 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
07:23
15 ч 22 м

плацкарт 862 руб.

купе 1476 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
13:30
16 ч 1 м

плацкарт 1014 руб.

купе 966 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
01:48
14 ч 31 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

468С
АДЛЕР ➔ СМОЛЕНСК
21:29
13:30
16 ч 1 м

плацкарт 1014 руб.

купе 1066 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
16:51
18 ч 33 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1915 руб.

люкс 2984 руб.

496С
АДЛЕР ➔ КОСТРОМА
19:12
14:07
18 ч 55 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1964 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
03:36
15 ч 2 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1585 руб.

476С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
23:08
17:11
18 ч 3 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1939 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
07:36
01:38
18 ч 2 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1209 руб.

люкс 2798 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:32
09:10
18 ч 38 м

плацкарт 1069 руб.

купе 2050 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
19:57
17 ч 59 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1734 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
09:50
14 ч 9 м

плацкарт 1014 руб.

купе 966 руб.

люкс 2675 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:32
08:50
18 ч 18 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1841 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:12
14:07
18 ч 55 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1816 руб.

234С
АДЛЕР ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
07:13
17 ч 37 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
03:36
15 ч 2 м

плацкарт 1106 руб.

купе 2069 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:32
09:10
18 ч 38 м

плацкарт 937 руб.

купе 1606 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
07:33
17 ч 36 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1209 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
07:36
01:28
17 ч 52 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1929 руб.

люкс 2696 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
07:43
14 ч 54 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1581 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
17:56
18 ч 6 м

плацкарт 942 руб.

купе 1508 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
13:54
20 ч 55 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1129 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
04:36
13 ч 31 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1031 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
19:37
17 ч 12 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1832 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
17:11
19 ч 42 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1829 руб.

люкс 2678 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
14:07
18 ч 55 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1300 руб.

люкс 3289 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:29
17:11
19 ч 42 м

плацкарт 891 руб.

купе 1898 руб.

люкс 2716 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Зверево». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Зверево — 509 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 084С и 116С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Зверево проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Зверево, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 45 минут
Зверево
Зверево Прибытие: 06:27
В пути: 16 часов 5 минут

Расписание поездов Адлер Зверево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Зверево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Зверево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Зверево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Зверево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Зверево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зверево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Зверево

Чтобы купить ж/д билеты в Зверево максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зверево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зверево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.