Купить билеты на поезд Адлер - Зверево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Адлер — Зверево в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зверево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Зверево 1002 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3085 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
07:36
01:28
17 ч 52 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1446 руб.

люкс 3299 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:22
03:56
14 ч 34 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1141 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
13:22
03:56
14 ч 34 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:22
03:56
14 ч 34 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1441 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:01
07:23
15 ч 22 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1759 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:29
13:30
16 ч 1 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
11:17
01:48
14 ч 31 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:29
13:30
16 ч 1 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:18
16:51
18 ч 33 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1882 руб.

люкс 3815 руб.

496С
АДЛЕР ➔ КОСТРОМА
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1493 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:34
03:36
15 ч 2 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1491 руб.

476С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КАЗАНЬ
23:08
17:11
18 ч 3 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1895 руб.

598С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1213 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
08:36
01:38
17 ч 2 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

люкс 3255 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
09:10
18 ч 23 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1441 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
01:58
19:57
17 ч 59 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1617 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:41
09:50
14 ч 9 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

люкс 3815 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:47
08:50
18 ч 3 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2178 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1596 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
13:36
07:13
17 ч 37 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
12:34
03:36
15 ч 2 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1133 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:47
09:10
18 ч 23 м

плацкарт 1069 руб.

купе 2169 руб.

258Й
АДЛЕР ➔ СОСНОГОРСК
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1975 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:57
07:33
17 ч 36 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
07:36
01:28
17 ч 52 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1897 руб.

люкс 2832 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
16:49
07:43
14 ч 54 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1507 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
23:50
17:56
18 ч 6 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1597 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
16:59
13:54
20 ч 55 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

576С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
20:59
12:40
15 ч 41 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:05
04:36
13 ч 31 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

516С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1243 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:25
19:37
17 ч 12 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1066 руб.

258Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2217 руб.

556Э
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
01:21
18:10
16 ч 49 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1066 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:08
17:11
18 ч 3 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1777 руб.

люкс 3276 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

люкс 3849 руб.

198С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СПб, Московский вокзал
20:59
12:40
15 ч 41 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

556Й
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:21
18:10
16 ч 49 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

194С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
19:12
14:04
18 ч 52 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2425 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Зверево». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Зверево — 509 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует 41 поезд, среди которых 084С и 116С По расписанию на 2019 год, поезд Адлер Зверево проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Зверево, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 14:22
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 45 минут
Зверево
Зверево Прибытие: 06:27
В пути: 16 часов 5 минут

Расписание поездов Адлер Зверево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Зверево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Зверево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Зверево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Зверево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Зверево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зверево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Зверево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1100 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3085 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5952 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Зверево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зверево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зверево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.