Купить билеты на поезд Зверево - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Зверево — Адлер в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Зверево — Адлер 907 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3303 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зверево
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
22:06
10:49
12 ч 43 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
12:05
05:35
17 ч 30 м

плацкарт 1323 руб.

купе 1280 руб.

270*Ч
ЧИТА ➔ АДЛЕР
12:42
04:45
16 ч 3 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1259 руб.

468М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
14:56
06:32
15 ч 36 м

плацкарт 1190 руб.

купе 1132 руб.

498*Г
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
11:35
05:49
18 ч 14 м

плацкарт 907 руб.

купе 1132 руб.

532*Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
11:35
05:49
18 ч 14 м

плацкарт 1190 руб.

купе 1132 руб.

234*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:55
03:55
19 ч

плацкарт 1344 руб.

купе 1280 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
11:15
04:22
17 ч 7 м

плацкарт 1027 руб.

купе 1280 руб.

216*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
01:50
20:59
19 ч 9 м

плацкарт 1344 руб.

купе 1280 руб.

люкс 4060 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
10:43
04:22
17 ч 39 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1197 руб.

люкс 2558 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
18:46
11:27
16 ч 41 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
20:51
12:59
16 ч 8 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

люкс 3150 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
17:14
11:40
18 ч 26 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1490 руб.

люкс 3593 руб.

Калининград - Адлер
16:32
07:27
14 ч 55 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
03:31
19:27
15 ч 56 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084*М начинается со станции «Зверево» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Зверево в Адлер — 509 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 084*М и 360Ч По расписанию на 2020 год, поезд Зверево Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зверево-Адлер, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Зверево
Зверево Отправление: 16:32
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Сочи
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:55
Cтоянка: 12 минут
В пути: 14 часов 11 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 07:27
В пути: 14 часов 55 минут

Расписание поездов Зверево Адлер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Зверево–Адлер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Зверево – Адлер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Зверево Адлер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Зверево – Адлер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Зверево Адлер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Зверево Адлер

Чтобы купить ж/д билеты в Адлер максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.