Купить билеты на поезд Зверево - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Зверево — Адлер в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Зверево — Адлер 690 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3397 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зверево
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
19:27
10:12
14 ч 45 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1031 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
12:17
05:13
16 ч 56 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1742 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
23:02
17:54
18 ч 52 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1973 руб.

люкс 3846 руб.

242*И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АДЛЕР
12:46
04:24
15 ч 38 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1141 руб.

270*Ч
ЧИТА ➔ АДЛЕР
12:46
04:24
15 ч 38 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1590 руб.

274*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АДЛЕР
12:46
04:24
15 ч 38 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1676 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
22:04
12:34
14 ч 30 м

плацкарт 1012 руб.

купе 1777 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
13:04
06:23
17 ч 19 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1927 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
15:06
06:52
15 ч 46 м

плацкарт 1123 руб.

купе 966 руб.

468М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
13:04
06:23
17 ч 19 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1722 руб.

476*Г
КАЗАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
20:42
11:41
14 ч 59 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1742 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1493 руб.

498*Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
11:40
06:32
18 ч 52 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1488 руб.

116*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
02:08
19:21
17 ч 13 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1052 руб.

люкс 3499 руб.

532*Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
11:40
06:32
18 ч 52 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1620 руб.

310*Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
11:10
04:34
17 ч 24 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1573 руб.

люкс 2921 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1761 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1157 руб.

480*А
СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
09:16
03:10
17 ч 54 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1837 руб.

234*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:56
04:12
19 ч 16 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
12:27
05:06
16 ч 39 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1507 руб.

люкс 3544 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
11:20
04:34
17 ч 14 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1544 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1795 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
11:10
04:34
17 ч 24 м

плацкарт 690 руб.

купе 1245 руб.

512*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
23:42
14:41
14 ч 59 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1248 руб.

люкс 2481 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
18:57
09:12
14 ч 15 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1754 руб.

550Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ АДЛЕР
23:02
17:54
18 ч 52 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1631 руб.

люкс 2870 руб.

534*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:32
16:56
17 ч 24 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1826 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
11:30
07:08
19 ч 38 м

плацкарт 1186 руб.

купе 985 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
15:16
05:21
14 ч 5 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

люкс 3815 руб.

198*В
СПб, Московский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
14:54
08:24
17 ч 30 м

плацкарт 1203 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1213 руб.

556*Ж
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
07:00
21:25
14 ч 25 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1066 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1253 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
14:54
08:24
17 ч 30 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1066 руб.

556*Щ
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
07:00
21:25
14 ч 25 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1066 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
20:42
11:41
14 ч 59 м

плацкарт 1123 руб.

купе 2489 руб.

люкс 3815 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
17:26
12:04
18 ч 38 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1171 руб.

люкс 3576 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
03:31
19:27
15 ч 56 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №306М начинается со станции «Зверево» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Зверево в Адлер — 509 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 40 поездов, среди которых 306М и 282Я По расписанию на 2019 год, поезд Зверево Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зверево-Адлер, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Зверево
Зверево Отправление: 16:32
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Сочи
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:55
Cтоянка: 12 минут
В пути: 14 часов 11 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 07:27
В пути: 14 часов 55 минут

Расписание поездов Зверево Адлер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Зверево–Адлер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Зверево – Адлер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Зверево Адлер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Зверево – Адлер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Зверево Адлер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Зверево Адлер

Чтобы купить ж/д билеты в Адлер максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Зверево Адлер

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.