Купить билеты на поезд Африканда - Петрозаводск

orders today

Цена ж/д билетов Африканда — Петрозаводск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петрозаводск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Африканда — Петрозаводск 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3049 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3411 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Африканды
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
14:08
03:49
13 ч 41 м

купе 1879 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
02:18
20:45
18 ч 27 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1439 руб.

Мурманск - Москва
22:47
14:08
15 ч 21 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
01:32
20:11
18 ч 39 м

плацкарт 1077 руб.

купе 2353 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Африканда» и заканчивается станцией «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Африканда в Петрозаводск — 634 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 021Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Африканда Петрозаводск проходит через такие крупные города и станции как: Полярные зори, Кандалакша, Княжая, Ковда.

Согласно графику движения поездов по маршруту Африканда-Петрозаводск, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Африканда
Африканда Отправление: 01:32
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 52 минуты
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 минут
В пути: 17 часов 19 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 20:11
В пути: 18 часов 39 минут

Расписание поездов Африканда Петрозаводск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Африканда–Петрозаводск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Африканда – Петрозаводск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Африканда Петрозаводск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Африканда – Петрозаводск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Африканда Петрозаводск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петрозаводск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Африканда - Петрозаводск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1450 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3049 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5798 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петрозаводск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петрозаводск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.