Купить билеты на поезд Африканда - Санкт-Петербург

orders today

Цена ж/д билетов Африканда — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Африканда — Санкт-Петербург 1399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3172 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4715 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Африканды
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
14:08
10:09
20 ч 1 м

купе 1784 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Африканда» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Африканда в Санкт-Петербург — 844 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 021Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Африканда Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Полярные зори, Кандалакша, Княжая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Африканда-Санкт-Петербург, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Африканда
Африканда Отправление: 13:30
Полярные зори
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кандалакша
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 52 минуты
Княжая
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Ковда
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Полярный Круг
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Чупа
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лоухи
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Амбарный
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Энгозеро
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Кузема
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кемь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Беломорск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 26 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 22 часа 59 минут

Расписание поездов Африканда Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Африканда Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Африканда – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Африканда Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Африканда – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Африканда Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 656 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2431 рубль, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3172 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5422 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Африканда Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.