Купить билеты на поезд Африканда - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Африканда — Санкт-Петербург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Африканда — Санкт-Петербург 1399 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2923 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4715 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Африканды
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
14:05
10:09
20 ч 4 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2355 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Африканда» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Африканда в Санкт-Петербург — 844 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 021Ч По расписанию на 2020 год, поезд Африканда Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Полярные зори, Кандалакша, Княжая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Африканда-Санкт-Петербург, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Африканда
Африканда Отправление: 13:30
Полярные зори
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кандалакша
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 52 минуты
Княжая
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Ковда
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Полярный Круг
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Чупа
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лоухи
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Амбарный
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Энгозеро
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Кузема
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кемь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Беломорск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 26 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 22 часа 59 минут

Расписание поездов Африканда Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Африканда Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Африканда – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Африканда Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Африканда – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Африканда Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Африканда - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1318 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2923 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6195 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Африканда Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.