Купить билеты на поезд Агрыз - Арзамас

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Арзамас в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Арзамас и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Арзамас 598 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3336 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:24
22:46
11 ч 22 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1581 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:44
23:22
11 ч 38 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1741 руб.

111*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:03
22:58
11 ч 55 м

сидячее место 598 руб.

плацкарт 1044 руб.

купе 995 руб.

люкс 2502 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:24
22:46
11 ч 22 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1741 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:44
23:22
11 ч 38 м

плацкарт 1044 руб.

купе 995 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:34
23:10
11 ч 36 м

плацкарт 1044 руб.

купе 995 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:34
23:10
11 ч 36 м

плацкарт 1028 руб.

купе 995 руб.

051Э
ИЖЕВСК ➔ Н.НОВГОРОД
17:13
04:11
10 ч 58 м

плацкарт 1474 руб.

купе 1443 руб.

Красноярск - Москва
11:43
23:23
11 ч 40 м

купе 1440 руб.

Новокузнецк - Москва
11:43
23:23
11 ч 40 м
- узнайте цену -
Круглое Поле - Москва
10:56
22:44
11 ч 48 м

плацкарт 941 руб.

купе 1440 руб.

люкс 3038 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №051Э начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Арзамас 2». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Арзамас — 584 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 051Э и 075Э По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Арзамас проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Канаш, Можга, Вятские Поляны.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Арзамас, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас
Арзамас 2 Прибытие: 22:17
В пути: 11 часов 9 минут

Расписание поездов Агрыз Арзамас

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Арзамас. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Арзамас

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Арзамас бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Арзамас

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Арзамас, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Арзамас.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Арзамас. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1267 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3336 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6293 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Арзамас. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Арзамас. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.