Купить билеты на поезд Агрыз - Муром

orders today

Цена ж/д билетов Агрыз — Муром в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурома и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Муром 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3601 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3979 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:43
01:09
13 ч 26 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
11:30
00:45
13 ч 15 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:43
01:09
13 ч 26 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:42
01:09
13 ч 27 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Круглое Поле - Москва
10:56
00:33
13 ч 37 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

люкс 2844 руб.

Барнаул - Москва
11:34
00:45
13 ч 11 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
11:19
00:17
12 ч 58 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Улан-Удэ - Москва
11:08
00:02
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
11:08
00:02
12 ч 54 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
16:58
04:49
11 ч 51 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
«Урал»
16:58
04:49
11 ч 51 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2675 руб.

люкс 3979 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №015Е начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Муром — 691 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 015Е «Урал» и 059Е «Тюмень» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Агрыз Муром проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Муром, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 9 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Агрыз Муром

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Муром. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Муром

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Муром можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Муром

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Муром. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурома.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мурома. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 623 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1982 рубля, еще дороже будет стоить билет в Мурома в вагоне купе - 3601 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5517 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Агрыз Муром

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.