Купить билеты на поезд Агрыз - Муром

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Муром в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурома и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Муром 849 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3167 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:01
05:08
12 ч 7 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1930 руб.

ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:24
04:55
11 ч 31 м

купе 1201 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:24
00:28
13 ч 4 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1838 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:44
01:05
13 ч 21 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1924 руб.

111*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:03
00:41
13 ч 38 м

сидячее место 849 руб.

плацкарт 1178 руб.

купе 1300 руб.

люкс 2769 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:24
00:28
13 ч 4 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1115 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:01
05:08
12 ч 7 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:44
01:05
13 ч 21 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1951 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:34
00:53
13 ч 19 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1854 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:34
00:53
13 ч 19 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1201 руб.

Красноярск - Москва
11:43
01:09
13 ч 26 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
11:30
00:45
13 ч 15 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:43
01:09
13 ч 26 м
- узнайте цену -
Круглое Поле - Москва
10:56
00:33
13 ч 37 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

люкс 2844 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №025Г начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Муром — 691 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 025Г и 059Е «Тюмень» По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Муром проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Муром, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 9 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Агрыз Муром

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Муром. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Муром

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Муром можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Муром

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Муром. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурома.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Муром. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2416 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3167 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6084 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.