Купить билеты на поезд Агрыз - Саранск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Саранск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саранск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Саранск 832 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3050 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
01:19
14:31
13 ч 12 м

плацкарт 1017 руб.

купе 933 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
23:52
12:31
12 ч 39 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1517 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
06:53
21:43
14 ч 50 м

плацкарт 857 руб.

купе 832 руб.

люкс 2512 руб.

233Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
20:50
09:54
13 ч 4 м

плацкарт 1044 руб.

купе 995 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
06:53
21:43
14 ч 50 м

плацкарт 869 руб.

купе 832 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
06:45
21:42
14 ч 57 м

плацкарт 874 руб.

купе 1670 руб.

Новосибирск - Адлер
01:16
14:36
13 ч 20 м

плацкарт 999 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №497Г начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Саранск». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Саранск — 559 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 497Г и 233Е По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Саранск проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Канаш, Можга, Вятские Поляны.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Саранск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:45
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 минут
В пути: 13 часов 55 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 21:42
В пути: 14 часов 57 минут

Расписание поездов Агрыз Саранск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Саранск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Саранск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Саранск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Саранск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Саранск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саранск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Саранск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1921 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3050 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5652 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саранск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саранск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.