Купить билеты на поезд Агрыз - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Агрыз — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Москва 1102 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3278 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5690 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:00
09:30
16 ч 30 м

плацкарт 2604 руб.

купе 2307 руб.

ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:24
09:23
15 ч 59 м

купе 1454 руб.

люкс 4166 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:40
05:30
17 ч 50 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

111*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:05
05:40
18 ч 35 м

сидячее место 1102 руб.

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

люкс 3990 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:30
05:20
17 ч 50 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1753 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:40
05:30
17 ч 50 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

люкс 4888 руб.

015*И
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:00
09:30
16 ч 30 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2480 руб.

085Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:00
09:30
16 ч 30 м

плацкарт 2380 руб.

купе 2480 руб.

Красноярск - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Барнаул - Москва
11:30
05:38
18 ч 8 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Новокузнецк - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м
- узнайте цену -
Круглое Поле - Москва
10:56
05:28
18 ч 32 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

люкс 3307 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
11:19
05:02
17 ч 43 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
11:08
04:41
17 ч 33 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
16:58
09:23
16 ч 25 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2495 руб.

люкс 4455 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Агрыз Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №025Г начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Москву — 954 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 025Г и 015Е «Урал» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Агрыз Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 17 часов 33 минуты