Купить билеты на поезд Агрыз - Москва

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Агрыз — Москва в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Москва 1232 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3324 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5690 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Барнаул - Москва
11:30
05:38
18 ч 8 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Новокузнецк - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:42
05:45
18 ч 3 м
- узнайте цену -
Круглое Поле - Москва
10:56
05:28
18 ч 32 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

люкс 3307 руб.

Барнаул - Москва
11:34
05:38
18 ч 4 м
- узнайте цену -
Курган - Москва
«Зауралье»
11:19
05:02
17 ч 43 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Москва
11:08
04:41
17 ч 33 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Нерюнгри - Москва
11:08
04:41
17 ч 33 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
16:58
09:23
16 ч 25 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2495 руб.

люкс 4455 руб.

Ижевск - Москва
«Италмас»
17:28
10:08
16 ч 40 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2622 руб.

люкс 5690 руб.

Екатеринбург - Москва
«Урал»
16:58
09:23
16 ч 25 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Агрыз Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №015Е начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Москву — 954 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 015Е «Урал» и 059Е «Тюмень» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Агрыз Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 17 часов 33 минуты