Купить билеты на поезд Агрыз - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агрыз — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Москва 750 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3763 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:01
09:30
16 ч 29 м

плацкарт 2030 руб.

купе 1970 руб.

люкс 5443 руб.

ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:24
09:23
15 ч 59 м

купе 1359 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:24
04:57
17 ч 33 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2612 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:44
05:46
18 ч 2 м

плацкарт 1260 руб.

купе 2531 руб.

111*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:03
05:28
18 ч 25 м

сидячее место 863 руб.

плацкарт 1205 руб.

купе 1359 руб.

люкс 3742 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:24
04:57
17 ч 33 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1306 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:01
09:30
16 ч 29 м

плацкарт 2030 руб.

купе 1970 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:44
05:46
18 ч 2 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1515 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:34
05:38
18 ч 4 м

сидячее место 750 руб.

плацкарт 1205 руб.

купе 1359 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:34
05:38
18 ч 4 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1515 руб.

279Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:15
17:38
22 ч 23 м

плацкарт 1280 руб.

купе 1359 руб.

293Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:19
04:32
18 ч 13 м

плацкарт 1260 руб.

купе 1226 руб.

231Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:32
21:39
19 ч 7 м

плацкарт 1280 руб.

купе 2369 руб.

281*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:17
11:25
21 ч 8 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2436 руб.

Красноярск - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Барнаул - Москва
11:30
05:38
18 ч 8 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Новокузнецк - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м
- узнайте цену -
Круглое Поле - Москва
10:56
05:28
18 ч 32 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

люкс 3307 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Агрыз Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №025Г начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Москву — 954 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 025Г и 059Е «Тюмень» По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 17 часов 33 минуты