Купить билеты на поезд Аксарайский - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксарайский — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксарайский — Москва 953 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3001 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксарайского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Астрахань - Москва
«Лотос»
15:41
19:10
1 д 3 ч 29 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Аксарайский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №005Ж начинается со станции «Аксарайский (Аксарайская)» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Аксарайский в Москву — 1226 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 005Ж «Лотос» По расписанию на 2019 год, поезд Аксарайский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Пушкино, Ступино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксарайский -Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Аксарайский
Аксарайский (Аксарайская) Отправление: 15:41
Ашулук
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Харабалинская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Эльтон
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Палласовка
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Красный кут
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:15
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Аткарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Ртищево 1
Прибытие: 06:33
Отправление: 07:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Тамала
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 27 минут
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Узуново
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 21 минута
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 19:10
В пути: 1 день 3 часа 29 минут