Купить билеты на поезд Аксарайский - Тверь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксарайский — Тверь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тверь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксарайский — Тверь 913 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3130 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксарайского
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
23:40
04:40
1 д 5 ч
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №109Ж начинается со станции «Аксарайский (Аксарайская)» и заканчивается станцией «Тверь». Длина железнодорожного маршрута из Аксарайский в Тверь — 1389 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж По расписанию на 2019 год, поезд Аксарайский Тверь проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксарайский -Тверь, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Аксарайский
Аксарайский (Аксарайская) Отправление: 23:40
Ашулук
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа
Эльтон
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Палласовка
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Красный кут
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Аткарск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:49
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Ртищево 1
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 46 минут
Рязань 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 23 часа 20 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 04:40
В пути: 1 день 5 часов

Расписание поездов Аксарайский Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксарайский – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксарайский – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксарайский Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксарайский – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксарайский Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тверь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тверь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 953 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1591 рубль, еще дороже будет стоить билет в Тверь в вагоне купе - 3130 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6178 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксарайский Тверь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.