Купить билеты на поезд Аксарайский - Казань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксарайский — Казань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксарайский — Казань 1101 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3331 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксарайского
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
16:46
23:20
1 д 6 ч 34 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №349Ж начинается со станции «Аксарайский (Аксарайская)» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Аксарайский в Казань — 1004 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж По расписанию на 2019 год, поезд Аксарайский Казань проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксарайский -Казань, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Аксарайский
Аксарайский (Аксарайская) Отправление: 16:46
Сероглазово
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Ашулук
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Харабалинская
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:47
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Чапчачи
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Верблюжья
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 20:37
Отправление: 21:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Эльтон
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Кайсацкая
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Палласовка
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 23:20
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты

Расписание поездов Аксарайский Казань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксарайский –Казань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксарайский – Казань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксарайский Казань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксарайский – Казань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксарайский Казань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аксарайский - Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1521 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3331 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4803 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.