Купить билеты на поезд Александро-Невская - Санкт-Петербург

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александра-Невской
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Воронеж - Санкт-Петербург
20:06
13:26
17 ч 20 м
- узнайте цену -
Тамбов - Мичуринск
20:06
13:26
17 ч 20 м
- узнайте цену -



Поезд №081В Александро-Невская Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Александро-Невская» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Александро-Невская в Санкт-Петербург 935 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 081В (Тамбов - Мичуринск) и 111В (Воронеж - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Александро-Невская Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Рязань, Москва, Тверь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александро-Невская-Санкт-Петербург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Александро-Невская
Александро-Невская Отправление: 20:06
Рязань 2
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Узуново
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:30
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Тверь
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 08:23
Отправление: 09:18
Cтоянка: 55 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 20 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 13:26
В пути: 17 часов 20 минут

Расписание поездов Александро-Невская Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александро-Невская–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Александро-Невская – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Александро-Невская Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Александро-Невская – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Александро-Невская Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 951 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2216 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 2979 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4842 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Александро-Невская Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.