Купить билеты на поезд Александров - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Александров - Москва
12:45
14:23
1 ч 38 м
Александров - Москва
06:30
08:08
1 ч 38 м
Кинешма - Москва
02:45
04:35
1 ч 50 м
- узнайте цену -
Кинешма - Москва
03:45
05:31
1 ч 46 м

плацкарт 407.10 руб.

купе 682.53 руб.

люкс 1316.18 руб.

Иваново - Москва
03:45
05:31
1 ч 46 м
- узнайте цену -
Воркута - Москва
13:56
15:43
1 ч 47 м

плацкарт 407.10 руб.

купе 682.53 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
04:35
06:23
1 ч 48 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
04:35
06:23
1 ч 48 м

плацкарт 627.33 руб.

купе 1108.03 руб.

люкс 2118.30 руб.

Сосногорск - Москва
07:29
09:12
1 ч 43 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
07:29
09:12
1 ч 43 м

плацкарт 670.45 руб.

купе 1203.48 руб.

Архангельск - Москва
14:36
16:43
2 ч 7 м

плацкарт 464.60 руб.

купе 754.40 руб.

люкс 1138.50 руб.

Архангельск - Москва
14:36
16:43
2 ч 7 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Александров Москва

Поезд №887Х Александров Москва начинает свой маршрут со станции «Александров 1» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Александров в Москву 95 км. Ориентировочное время в пути 1 час 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 887Х (Александров - Москва) и 897М (Александров - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Александров Москва проходит через такие крупные города как: .

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Александров-Москва, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 13:56
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 1 час 47 минут