Купить билеты на поезд Алзамай - Иркутск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Алзамай — Иркутск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иркутск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Алзамай — Иркутск 492 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3583 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4612 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Алзамая
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
072*Ы
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
15:36
01:07
9 ч 31 м

плацкарт 838 руб.

купе 1004 руб.

088*Ы
УСТЬ-ИЛИМСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
20:49
07:03
10 ч 14 м

сидячее место 492 руб.

плацкарт 838 руб.

купе 1004 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
12:48
00:44
11 ч 56 м

плацкарт 838 руб.

купе 1016 руб.

058И
ТАЙШЕТ ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:29
09:12
10 ч 43 м

плацкарт 838 руб.

купе 1016 руб.

Абакан - Иркутск
16:21
05:04
12 ч 43 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
01:26
10:57
9 ч 31 м
- узнайте цену -
Усть-Илимск - Иркутск
00:46
10:35
9 ч 49 м

плацкарт 863 руб.

купе 1180 руб.

Новосибирск - Нерюнгри
21:34
07:02
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Улан-Удэ
20:20
05:56
9 ч 36 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
21:34
07:02
9 ч 28 м

плацкарт 863 руб.

купе 1180 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №012У начинается со станции «Алзамай» и заканчивается станцией «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Алзамай в Иркутск — 516 км. Ориентировочное время в пути 13 часов. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 012У По расписанию на 2020 год, поезд Алзамай Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Алзамай-Иркутск, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Алзамай
Алзамай Отправление: 16:21
Замзор
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Камышет
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ук
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 41 минута
Уда 2
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Худоеланская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Ангарск
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:31
Cтоянка: 15 минут
В пути: 11 часов 55 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 05:21
В пути: 13 часов

Расписание поездов Алзамай Иркутск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алзамай–Иркутск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Алзамай – Иркутск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Алзамай Иркутск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Алзамай – Иркутск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Алзамай Иркутск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Алзамай - Иркутск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2091 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3583 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5945 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Алзамай Иркутск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.