Купить билеты на поезд Алзамай - Пятигорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Алзамай — Пятигорск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пятигорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Алзамай — Пятигорск 994 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3744 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Алзамая
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
02:58
03:15
4 д 17 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №197И начинается со станции «Алзамай» и заканчивается станцией «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута из Алзамай в Пятигорск — 4070 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 1 час 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 197И По расписанию на 2019 год, поезд Алзамай Пятигорск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Алзамай-Пятигорск, имеется 76 остановок на следующих станциях:
Алзамай
Алзамай Отправление: 02:58
Тайшет
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 45 минут
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 43 минуты
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 17 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 10 минут
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 2 часа 10 минут
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 49 минут
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 7 часов 49 минут
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 18 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 24 минуты
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 15 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 дня 10 часов 3 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 17 часов 27 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 11 минут
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 21 час 6 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 10 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 23 часа 3 минуты
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 47 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 59 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 6 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 55 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 5 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 7 часов 39 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 35 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 10 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 47 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 12 часов 12 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 22 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 42 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 20 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 5 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 16 часов 10 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 17 часов 54 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 19 часов 28 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 дня 20 часов 28 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 49 минут
Невинномысская
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:57
Cтоянка: 6 минут
В пути: 3 дня 22 часа 53 минуты
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 04:29
В пути: 4 дня 1 час 31 минута

Расписание поездов Алзамай Пятигорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алзамай – Пятигорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Алзамай – Пятигорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Алзамай Пятигорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Алзамай – Пятигорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Алзамай Пятигорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пятигорск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пятигорск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 948 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1739 рублей, еще дороже будет стоить билет в Пятигорск в вагоне купе - 3744 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5721 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пятигорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пятигорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.