Купить билеты на поезд Анапа - Боготол

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Боготол в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Боготола и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Боготол 4070 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3534 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Боготола
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
19:35
10:02
3 д 14 ч 27 м

плацкарт 4070 руб.

купе 7141 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
19:35
10:02
3 д 14 ч 27 м

плацкарт 4492 руб.

купе 4732 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
19:35
09:55
3 д 14 ч 20 м

плацкарт 4070 руб.

купе 8197 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №235С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Боготол». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Боготол — 3790 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 17 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 235С и 205С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Боготол проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Боготол, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 07:00
Крымская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 27 минут
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:29
Отправление: 15:16
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 9 часов 58 минут
Мишкино
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 10 часов 34 минуты
Курган
Прибытие: 18:41
Отправление: 19:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 11 часов 41 минута
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Макушино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 10 минут
Петухово
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 14 часов 47 минут
Петропавловск
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 16 часов 19 минут
Исилькуль
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 19 часов 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 22 часа 15 минут
Калачинская
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 48 минут
Чаны
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 20 минут
Барабинск
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 2 часа 25 минут
Каргат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:39
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 6 часов 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 59 минут
Тайга
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 11 часов 2 минуты
Анжерская
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 36 минут
Мариинск
Прибытие: 20:28
Отправление: 21:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня 13 часов 28 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:39
Cтоянка: 18 минут
В пути: 3 дня 15 часов 21 минута
Боготол
Боготол Прибытие: 00:41
В пути: 3 дня 17 часов 41 минута

Расписание поездов Анапа Боготол

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Боготол. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Боготол

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Боготол бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Боготол

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Боготол, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Боготола.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Анапа Боготол

Чтобы купить ж/д билеты в Боготола максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Боготола. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Боготолу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.