Купить билеты на поезд Анапа - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Москва 1202 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3580 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
23:35
05:05
1 д 5 ч 30 м

плацкарт 1866 руб.

купе 1785 руб.

люкс 6928 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:20
12:37
1 д 13 ч 17 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2631 руб.

АНАПА ➔ МУРМАНСК
17:45
04:15
1 д 10 ч 30 м

плацкарт 1752 руб.

купе 2314 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
16:25
05:00
1 д 12 ч 35 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1403 руб.

люкс 4679 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
16:15
21:05
1 д 4 ч 50 м

плацкарт 1712 руб.

купе 3433 руб.

люкс 3795 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:10
14:55
1 д 5 ч 45 м

плацкарт 1273 руб.

купе 3536 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
13:45
13:38
23 ч 53 м

плацкарт 1608 руб.

купе 1202 руб.

люкс 6026 руб.

СВ 15866 руб.

Анапа - Москва
16:55
05:35
1 д 12 ч 40 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Анапа Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №011Э начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Москву — 1203 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 011Э и 151С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Москва проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 13 минут
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Щигры
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Курск
Прибытие: 20:47
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты
Орел
Прибытие: 23:40
Отправление: 00:24
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 9 часов 51 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 05:35
В пути: 1 день 12 часов 40 минут