Купить билеты на поезд Анапа - Красноярск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Красноярск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Анапа — Красноярск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Красноярск 5800 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2912 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 8675 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
19:30
15:00
3 д 19 ч 30 м

плацкарт 5800 руб.

купе 6469 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
19:30
15:00
3 д 19 ч 30 м

плацкарт 6991 руб.

купе 8414 руб.

229С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
19:30
15:00
3 д 19 ч 30 м

плацкарт 6991 руб.

купе 8675 руб.

Анапа - Красноярск
07:00
04:58
3 д 21 ч 58 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №229С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Красноярск — 3996 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 21 час 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 229С и 235С По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Анапа Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Красноярск, имеется 58 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 07:00
Крымская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 27 минут
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:29
Отправление: 15:16
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 9 часов 58 минут
Мишкино
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 10 часов 34 минуты
Курган
Прибытие: 18:41
Отправление: 19:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 11 часов 41 минута
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Макушино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 10 минут
Петухово
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 14 часов 47 минут
Петропавловск
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 16 часов 19 минут
Исилькуль
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 19 часов 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 22 часа 15 минут
Калачинская
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 48 минут
Чаны
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 20 минут
Барабинск
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 2 часа 25 минут
Каргат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:39
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 6 часов 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 59 минут
Тайга
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 11 часов 2 минуты
Анжерская
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 36 минут
Мариинск
Прибытие: 20:28
Отправление: 21:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня 13 часов 28 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:39
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 15 часов 21 минута
Боготол
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 17 часов 41 минута
Ачинск 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:52
Cтоянка: 10 минут
В пути: 3 дня 18 часов 42 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 04:58
В пути: 3 дня 21 час 58 минут

Расписание поездов Анапа Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Анапа Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2024 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.