Купить билеты на поезд Анапа - Россошь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Россошь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Россошь 793 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2903 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
23:35
15:50
16 ч 15 м

плацкарт 808 руб.

купе 1171 руб.

люкс 4139 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:20
18:35
19 ч 15 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1575 руб.

АНАПА ➔ МИНСК
17:35
12:46
19 ч 11 м

плацкарт 1113 руб.

купе 1948 руб.

АНАПА ➔ МУРМАНСК
17:45
11:33
17 ч 48 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1422 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
16:25
11:22
18 ч 57 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1060 руб.

люкс 2799 руб.

289С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
15:35
08:00
16 ч 25 м

плацкарт 808 руб.

купе 1127 руб.

473С
АНАПА ➔ САМАРА
00:40
20:26
19 ч 46 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1482 руб.

люкс 3487 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
16:15
07:51
15 ч 36 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1769 руб.

люкс 4016 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:10
00:23
15 ч 13 м

плацкарт 1180 руб.

купе 2173 руб.

501С
АНАПА ➔ КИРОВ
11:10
10:52
23 ч 42 м

плацкарт 793 руб.

купе 1488 руб.

люкс 3429 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
13:45
02:35
12 ч 50 м

плацкарт 1476 руб.

купе 1439 руб.

люкс 3973 руб.

СВ 10585 руб.

283С
АНАПА ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
18:30
11:46
17 ч 16 м

плацкарт 864 руб.

купе 1794 руб.

133С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
11:10
10:52
23 ч 42 м

плацкарт 1089 руб.

купе 1041 руб.

Анапа - Москва
16:55
10:21
17 ч 26 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №011Э начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Россошь — 607 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 011Э и 155С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Россошь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 52 минуты
Россошь
Россошь Прибытие: 10:21
В пути: 17 часов 26 минут

Расписание поездов Анапа Россошь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Россошь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Россошь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Россошь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Россошь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Россошь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Россошь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Россошь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 838 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1324 рубля, еще дороже будет стоить билет в Россошь в вагоне купе - 2903 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4587 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Россошь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Россошь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.