Купить билеты на поезд Анапа - Мишкино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Мишкино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мишкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Мишкино 1778 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3738 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Мишкино
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
19:35
05:13
2 д 9 ч 38 м

плацкарт 3296 руб.

купе 3243 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
19:35
05:13
2 д 9 ч 38 м

плацкарт 1778 руб.

купе 2772 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №205С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Мишкино». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Мишкино — 2200 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 205С и 129С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Мишкино проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Мишкино, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 07:00
Крымская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 27 минут
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:29
Отправление: 15:16
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 9 часов 58 минут
Мишкино
Мишкино Прибытие: 17:34
В пути: 2 дня 10 часов 34 минуты

Расписание поездов Анапа Мишкино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Анапа Мишкино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Мишкино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Анапа Мишкино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Анапа – Мишкино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Анапа Мишкино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мишкино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Анапа Мишкино

Чтобы купить ж/д билеты в Мишкино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Анапа Мишкино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мишкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мишкину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.