Купить билеты на поезд Анапа - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Воронеж в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Воронеж 1187 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3600 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:20
22:32
23 ч 12 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1554 руб.

АНАПА ➔ МИНСК
17:35
17:10
23 ч 35 м

плацкарт 1187 руб.

купе 2077 руб.

АНАПА ➔ МУРМАНСК
17:45
14:58
21 ч 13 м

плацкарт 1207 руб.

купе 2012 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
16:25
15:08
22 ч 43 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1190 руб.

люкс 3721 руб.

513С
АНАПА ➔ ТАМБОВ
00:40
00:40
1 д

плацкарт 1466 руб.

купе 1312 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
16:15
10:39
18 ч 24 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1995 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
09:10
04:00
18 ч 50 м

плацкарт 1380 руб.

купе 3050 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
13:45
05:16
15 ч 31 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1631 руб.

люкс 5109 руб.

СВ 13897 руб.

Анапа - Москва
16:55
14:08
21 ч 13 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №011Э начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Воронеж — 762 км. Ориентировочное время в пути 21 час 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 011Э и 151С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Воронеж, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 19 часов 33 минуты
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 14:08
В пути: 21 час 13 минут

Расписание поездов Анапа Воронеж

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Воронеж. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Воронеж

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Воронеж бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Воронеж

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Воронеж, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 637 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1027 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 3600 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4618 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Анапа Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.