Купить билеты на поезд Анапа - Тихорецкая

orders today

Цена ж/д билетов Анапа — Тихорецкая в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Тихорецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Тихорецкая 800 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3101 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4473 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
19:40
03:45
8 ч 5 м

плацкарт 865 руб.

купе 1196 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
19:40
03:45
8 ч 5 м

плацкарт 800 руб.

купе 1069 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
19:40
03:45
8 ч 5 м

плацкарт 923 руб.

купе 1153 руб.

243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
10:40
18:58
8 ч 18 м

плацкарт 910 руб.

купе 1181 руб.

519С
АНАПА ➔ ОРСК
10:40
18:58
8 ч 18 м

плацкарт 866 руб.

купе 1167 руб.

503С
АНАПА ➔ УФА
10:40
18:58
8 ч 18 м

плацкарт 853 руб.

купе 1176 руб.

люкс 2111 руб.

Анапа - Томск
12:22
19:57
7 ч 35 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №119С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Тихорецкая — 241 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 119С и 235С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Анапа Тихорецкая проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Абинская, Ильская, Динская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Тихорецкая, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 12:22
Абинская
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Ильская
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:06
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:03
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Динская
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Кореновск
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Выселки
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 24 минуты
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 19:57
В пути: 7 часов 35 минут

Расписание поездов Анапа Тихорецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Тихорецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Тихорецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Тихорецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Тихорецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Тихорецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Тихорецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анапа - Тихорецкая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1437 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3101 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6204 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Анапа Тихорецкая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Тихорецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тихорецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.