Купить билеты на поезд Ангарск - Беркакит

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Беркакит в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Беркакита и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Беркакит 2183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3306 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Беркакита
В пути
Стоимость
008У
НОВОСИБИРСК ➔ НЕРЮНГРИ
02:39
08:57
2 д 6 ч 18 м

купе 4080 руб.

Новосибирск - Нерюнгри
06:29
14:19
2 д 7 ч 50 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3391 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №008У начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Беркакит». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Беркакит — 1411 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 008У и 078Э По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Беркакит проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Улан-Удэ, Чита.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Беркакит, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 06:29
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 8 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Байкальск
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Чита 2
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:15
Cтоянка: 36 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 49 минут
Солнцевая
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Куэнга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Жирекен
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Зилово
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Могоча
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Амазар
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 14 часов 26 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Уруша
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Сковородино
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 40 минут
Штурм
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Муртыгит
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Аносовская
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 37 минут
Беленькая
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 42 минуты
Сети
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 16 минут
Тында
Прибытие: 08:12
Отправление: 09:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 1 час 43 минуты
Бестужево
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Гилюй
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:16
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 3 часа 46 минут
Могот
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:49
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 4 часа 19 минут
Якутский
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:54
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 5 часов 24 минуты
Нагорная Якутская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 5 часов 42 минуты
Аям
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:44
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 6 часов 14 минут
Золотинка
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 6 часов 42 минуты
Беркакит
Беркакит Прибытие: 14:19
В пути: 2 дня 7 часов 50 минут

Расписание поездов Ангарск Беркакит

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Беркакит. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Беркакит

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Беркакит можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Беркакит

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Беркакит. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Беркакита.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Беркакит. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1859 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3306 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6205 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Беркакита. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Беркакиту. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.